Salón de la fama

Pioneros, viajeros y héroes del Int. GS Trophy.

El mayor reto de tu vida, nuevas experiencias y un disfrute puro de la conducción: el International GS Trophy es y siempre será una leyenda de las aventuras de las motocicletas enduro. Desde principios de 2008, todos los pilotos que se han enfrentado a él y han vencido están aquí. Encuentra tu campeón aquí, en el Int. GS Trophy Hall of Fame.

Category:
MARK IAN DICKINSON
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
EUGENE FOURIE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
CHRIS MEYER
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
THOMAS DEAN THOMPSON
EQUIPO DE EE. UU.
Second Place
MATTHEW JAMES KELLEY
EQUIPO DE EE. UU.
Second Place
DAVID SCOTT VAUGHAN
EQUIPO DE EE. UU.
Second Place
PAUL BASSEVILLE
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
JÉRÔME DURAND
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
OLIVIER FAYAT
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
DANIEL HOYOS
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
FRANCISCO LOPEZ
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
LUIS ENRIQUE LOPEZ
EQUIPO DE MÉXICO
JOSE ANTONIO VIVANCO
EQUIPO DE MÉXICO
MANUEL ANDREU
EQUIPO DE MÉXICO
SUNHO KIM
EQUIPO DE COREA DEL SUR
DONGHOON CHOI
EQUIPO DE COREA DEL SUR
SUNGDUCK KWON
EQUIPO DE COREA DEL SUR
PETER URQUHART
TEAM UK
PETER TWIGG
TEAM UK
CRAIG KEYWORTH
TEAM UK
VALENTIN MÜLLER
EQUIPO DE ALEMANIA
MARTIN KERN
EQUIPO DE ALEMANIA
MICHAEL HÄNSEL
EQUIPO DE ALEMANIA
KONSTANTIN ZOLOTAREV
EQUIPO DE RUSIA
ALEXANDER MISHKINIS
EQUIPO DE RUSIA
VASILY ZHILINSKY
EQUIPO DE RUSIA
SHANE GUTTRIDGE
TEM AUSTRALIA
MICHAEL HALEY
EQUIPO DE AUSTRALIA
SIMON TURVEY
EQUIPO DE AUSTRALIA
ANDRES JUNCO
EQUIPO DE ARGENTINA
JULIO QUIROGA
EQUIPO DE ARGENTINA
SILVESTRE FARREL
EQUIPO DE ARGENTINA
MOHD APIS BIN SAGIMIN
EQUIPO DEL SUDESTE ASIÁTICO
ARIS CUEVAS
EQUIPO DEL SUDESTE ASIÁTICO
JAKIT THAWONGPEAY
EQUIPO DEL SUDESTE ASIÁTICO
XIANMENG BAO
EQUIPO DE CHINA
CHAOHUI RUAN
EQUIPO DE CHINA
SHIZHOU HE
EQUIPO DE CHINA
BELA HERMAN
EQUIPO DE CANADÁ
JAMIE JONES
EQUIPO DE CANADÁ
JOEL GOULET
EQUIPO DE CANADÁ
BETTINA NEDEL
TEAM AUSAMERICA
JOCELIN SNOW
TEAM AUSAMERICA
JULIA MAGUIRE
TEAM AUSAMERICA
SHO TAJIMA
EQUIPO DE JAPÓN
HIROAKI TAZAWA
EQUIPO DE JAPÓN
YUKI OGASAWARA
EQUIPO DE JAPÓN
LINDA STEYN
TEAM EURAFRICA
SONIA BARBOT
TEAM EURAFRICA
EZELDA VAN JAARSVELD
TEAM EURAFRICA
SANKET SHANBHAG
EQUIPO DE INDIA
WINSTON LEE
EQUIPO DE INDIA
SUPREJ VENKAT
EQUIPO DE INDIA
BYRON COETSEE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
CHARL MOOLMAN
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
JOHN HARRIS
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
GORDON BLACKLEY
TEAM UK
Second Place
JAMES BERRILL
TEAM UK
Second Place
OLIVER TWIGG
TEAM UK
Second Place
JENS ANDRES
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
PETER KOPF
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
STEFFEN RAHN
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
JAN ŽLÁBEK
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
ROBERT FIGURSKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
ZBIGNIEW TARNAWSKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
IVAN CHEKOV
EQUIPO DE RUSIA
NIKITA CHEKOV
EQUIPO DE RUSIA
ROMAN SOLDATOV
EQUIPO DE RUSIA
CARLOS CASTILLO
EQUIPO DE MÉXICO
JORGE MARROQUIN
EQUIPO DE MÉXICO
LEONCIO REYNOSO
EQUIPO DE MÉXICO
GASTÓN QUIROGA
EQUIPO DE ARGENTINA
LUCAS ARRI
EQUIPO DE ARGENTINA
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
EQUIPO DE ARGENTINA
GIOVANNI SALA
EQUIPO DE ITALIA
MASSIMO DORETTO
EQUIPO DE ITALIA
MATTIA FERRARI
EQUIPO DE ITALIA
JULIEN BATIER
EQUIPO DE FRANCIA
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
EQUIPO DE FRANCIA
SÉBASTIEN SAPHORES
EQUIPO DE FRANCIA
CHARLES LUCHT
EQUIPO DE EE. UU.
DENNIS GODWIN
EQUIPO DE EE. UU.
TOM ASHER
EQUIPO DE EE. UU.
JI-WU CAI
EQUIPO DE CHINA
MA TAO
EQUIPO DE CHINA
WEN-GAO LIANG
EQUIPO DE CHINA
FELIPE LIMONTA
EQUIPO DE BRASIL
FERNANDO DENEKA
EQUIPO DE BRASIL
SANDRO CERATTI
EQUIPO DE BRASIL
CARLOS MARIO
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
JOSE RAUL MENDEZ
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
SERGIO PIEDRAHITA
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
AMY HARBURG
INTERNATIONAL EQUIPO FEMENINO
MORAG CAMPBELL
INTERNATIONAL EQUIPO FEMENINO
STÉPHANIE BOUISSON
INTERNATIONAL EQUIPO FEMENINO
ALFRED SCHEURER
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
ANDREAS TETTAMANTI
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
FILIPPO FANIA
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
MOHD FAIZAL SUKREE
TEAM SEA
TOMMY LEE
TEAM SEA
PEERAPAT WORATHAM
TEAM SEA
TSUTOMU MOROHARA
EQUIPO DE JAPÓN
TSUKASA KIMURA
EQUIPO DE JAPÓN
YASUHIKO NAKAMURA
EQUIPO DE JAPÓN
DU-YEOL CHOI
TEAM KOREA
SAEHYEONG CHO
TEAM KOREA
SEUNG-YUP LEE
TEAM KOREA
CORY VILLENEUVE
EQUIPO DE CANADÁ
DANICK CYR
EQUIPO DE CANADÁ
SCOTT MCDONALD
EQUIPO DE CANADÁ
KAREL REHACEK
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
First Place
MACIEJ GRYCZEWSKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
First Place
WOJCIECH ZAMBRZYCKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
First Place
FRANCOIS VAN DER HEEVER
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
JACO VAN DER LINDE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
RUAN DE LANGE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
BRUNO N'DIAYE
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
JEAN-LUC DONATH
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
VINCENT BIAU
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
EXEQUIEL HERMIDA
EQUIPO DE ARGENTINA
GERMAN GUNTERN
EQUIPO DE ARGENTINA
JULIAN QUIROGA
EQUIPO DE ARGENTINA
DIEGO GAVILAN
EQUIPO DE MÉXICO
LEONARDO NOYOLA
EQUIPO DE MÉXICO
URIEL GONZALEZ
EQUIPO DE MÉXICO
ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
ANDRES CAMILO
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
ESTEBAN FERRER
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
AHN DUK HYUN
TEAM KOREA
CHOI JUNG TAK
TEAM KOREA
JAE SUN LEE
TEAM KOREA
KUNIMASA TAKEBE
EQUIPO DE JAPÓN
TAKAHIRO KATSUTA
EQUIPO DE JAPÓN
TARO MIZUTANI
EQUIPO DE JAPÓN
ALESSANDRO BUSTACCHINI
EQUIPO DE ITALIA
NICOLA DI PIERO
EQUIPO DE ITALIA
UGO CARLO BRONZONI
EQUIPO DE ITALIA
MARKUS EICHBERGER
EQUIPO DE ALEMANIA
ROMAN WUSCH
EQUIPO DE ALEMANIA
THOMAS BECHER
EQUIPO DE ALEMANIA
CORY HANSON
EQUIPO DE CANADÁ
MATT WAREING
EQUIPO DE CANADÁ
PAT GLAUDE
EQUIPO DE CANADÁ
ALVARO LUIZ SCHEFFER
EQUIPO DE BRASIL
CARLOS PRATES SACHS
EQUIPO DE BRASIL
CASSIO DE OLIVEIRA KROSSATZ
EQUIPO DE BRASIL
MANFRED PRELOSCHNIK
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
ERNEST HEGGLI
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
THOMAS RINGLER
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
BEN PROFITT
EQUIPO DE EE. UU.
BLAIR YOUNG
EQUIPO DE EE. UU.
BOBBY WOOLDRIDGE
EQUIPO DE EE. UU.
JOHN SMALL
TEAM UK
JON CROCKETT
TEAM UK
MARCUS ARROWSMITH
TEAM UK
PAVEL DOLGOV
EQUIPO DE RUSIA
SERGEY KORCHAGIN
EQUIPO DE RUSIA
VLADIMIR GAVRILOV
EQUIPO DE RUSIA
ALEXANDER MÉTAYER
EQUIPO DE ALEMANIA
First Place
THOMAS DONNECKER
EQUIPO DE ALEMANIA
First Place
TOBIAS WEISER
EQUIPO DE ALEMANIA
First Place
TOM BARRER
EQUIPO DE FRANCIA
Second Place
THIBAULT DAVID
EQUIPO DE FRANCIA
Second Place
FABIEN DAVID
EQUIPO DE FRANCIA
Second Place
ALESSANDRO BOTTANI
EQUIPO DE ITALIA
Third Place
CARLO MORINI
EQUIPO DE ITALIA
Third Place
ANDREA ROSSI
EQUIPO DE ITALIA
Third Place
FLAVIO DEL ZOTTO
EQUIPO DE ARGENTINA
ALEJO DUARTE
EQUIPO DE ARGENTINA
FELIPE MASIONNAVE
EQUIPO DE ARGENTINA
ALOISIO FRANZAO
EQUIPO DE BRASIL
MARCO RICCIARDI
EQUIPO DE BRASIL
WEIMAR PETTENGILL
EQUIPO DE BRASIL
ANDREY SOKOLOV
EQUIPO DE RUSIA
NICOLAY RYBALKO
EQUIPO DE RUSIA
SERGEY STADALNICAS
EQUIPO DE RUSIA
COLIN GALLOP
EQUIPO DE SUDÁFRICA
HEIN KUMM
EQUIPO DE SUDÁFRICA
BRUCE MCDONALD
EQUIPO DE SUDÁFRICA
CARLOS PELAÉZ
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
ALEJANDRO BARRIOS
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
DAVID FONSECA CHINCHILLA
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
ALBERTO CACERES
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
NICK GEORGE
TEAM UK
STEVE ROSE
TEAM UK
CAMERON THOMPSON
TEAM UK
ADAM KLOSOWICZ
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
TOMASZ SAPELA
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
MICHAEL ZOLL
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
DARIUS RYLANDER
EQUIPO DE CANADÁ
MARC-ANDRÉ OCTEAU
EQUIPO DE CANADÁ
ADRIAN TOBLER
EQUIPO DE CANADÁ
CARLO BOFFI JR.
EQUIPO DE EE. UU.
CHAD YOSHITOMI
EQUIPO DE EE. UU.
RYAN FRAZIER
EQUIPO DE EE. UU.
ARMIN SCHNYDER
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
MARTIN ANRIG
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
WILFRIED SCHMIDTMAYR
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
SHINICHI YAMASHITA
EQUIPO DE JAPÓN
HARUAKI ARAI
EQUIPO DE JAPÓN
TAKAO KANAI
EQUIPO DE JAPÓN
JORGE VERA SIMAVILLA
TEAM SPAIN
IBORRA SALA
TEAM SPAIN
SORINAO LAMA
TEAM SPAIN
MARK KINNARD
TEAM UK
First Place
ALISTAIR ALLAN
TEAM UK
First Place
KEVIN HAMMOND
TEAM UK
First Place
ROGER KANE-BERMAN
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
WARREN STRONG
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
GERBER STRYDOM
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
PER WALLIN
TEAM NORDIC
Third Place
BÖRRE SKIAKER
TEAM NORDIC
Third Place
JUSSI ALI-LEKKALA
TEAM NORDIC
Third Place
DOMINIQUE LEMAIRE
EQUIPO DE CANADÁ
PATRICK HORAN
EQUIPO DE CANADÁ
BRIAN KIELY
EQUIPO DE CANADÁ
YOSHIO NAKAI
EQUIPO DE JAPÓN
KOJI YAMAUCHI
EQUIPO DE JAPÓN
SHIGECHIKA AIKAWA
EQUIPO DE JAPÓN
MARCO DE MURI
EQUIPO DE ITALIA
DANIELE FONTANI
EQUIPO DE ITALIA
GAETANO DE FILIPPO
EQUIPO DE ITALIA
DIRK REMMEL
EQUIPO DE ALEMANIA
WERNER MODELMANN
EQUIPO DE ALEMANIA
THOMAS DONNECKER
EQUIPO DE ALEMANIA
ARTURO LUPON PALLAS
TEAM SPAIN
DAVID BORCHA MATEO
TEAM SPAIN
JAIME SAIZ CUENA
TEAM SPAIN
BERNHARD SCHMIDTMAYER
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
CHRISTOPH MURI
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
JOHANNES DE CIUTIIS
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
BILL DRAGOO
EQUIPO DE EE. UU.
SHANNON MARKLE
EQUIPO DE EE. UU.
IAIN GLYNN
EQUIPO DE EE. UU.
JAMES STODDARD
EQUIPO DE EE. UU.
First Place
BRAD HENDRY
EQUIPO DE EE. UU.
First Place
JASON ADAMS
EQUIPO DE EE. UU.
First Place
MIGUEL ANGEL GALÁN-RUIZ
TEAM SPAIN
Second Place
DAVID BORCHA-MATEOS
TEAM SPAIN
Second Place
JORDI ARNAU-VIDAL
TEAM SPAIN
Second Place
DIRK REMMEL
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
ALEXANDER MÉTAYER
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
KARL-HEINZ FETSCHELE
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
THOMAS WOLF
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
TAKESHI HARA
EQUIPO DE JAPÓN
MAMORU KAJI
EQUIPO DE JAPÓN
IKUO HIRANO
EQUIPO DE JAPÓN
GIACOMO ALGISI
EQUIPO DE ITALIA
ENNIO BRAGAGNI
EQUIPO DE ITALIA
CLAUDIO GUERRINI
EQUIPO DE ITALIA
STEFANO BERTON
EQUIPO DE ITALIA
MARK IAN DICKINSON
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
EUGENE FOURIE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
CHRIS MEYER
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
THOMAS DEAN THOMPSON
EQUIPO DE EE. UU.
Second Place
MATTHEW JAMES KELLEY
EQUIPO DE EE. UU.
Second Place
DAVID SCOTT VAUGHAN
EQUIPO DE EE. UU.
Second Place
PAUL BASSEVILLE
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
JÉRÔME DURAND
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
OLIVIER FAYAT
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
DANIEL HOYOS
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
FRANCISCO LOPEZ
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
LUIS ENRIQUE LOPEZ
EQUIPO DE MÉXICO
JOSE ANTONIO VIVANCO
EQUIPO DE MÉXICO
MANUEL ANDREU
EQUIPO DE MÉXICO
SUNHO KIM
EQUIPO DE COREA DEL SUR
DONGHOON CHOI
EQUIPO DE COREA DEL SUR
SUNGDUCK KWON
EQUIPO DE COREA DEL SUR
PETER URQUHART
TEAM UK
PETER TWIGG
TEAM UK
CRAIG KEYWORTH
TEAM UK
VALENTIN MÜLLER
EQUIPO DE ALEMANIA
MARTIN KERN
EQUIPO DE ALEMANIA
MICHAEL HÄNSEL
EQUIPO DE ALEMANIA
KONSTANTIN ZOLOTAREV
EQUIPO DE RUSIA
ALEXANDER MISHKINIS
EQUIPO DE RUSIA
VASILY ZHILINSKY
EQUIPO DE RUSIA
SHANE GUTTRIDGE
TEM AUSTRALIA
MICHAEL HALEY
EQUIPO DE AUSTRALIA
SIMON TURVEY
EQUIPO DE AUSTRALIA
ANDRES JUNCO
EQUIPO DE ARGENTINA
JULIO QUIROGA
EQUIPO DE ARGENTINA
SILVESTRE FARREL
EQUIPO DE ARGENTINA
MOHD APIS BIN SAGIMIN
EQUIPO DEL SUDESTE ASIÁTICO
ARIS CUEVAS
EQUIPO DEL SUDESTE ASIÁTICO
JAKIT THAWONGPEAY
EQUIPO DEL SUDESTE ASIÁTICO
XIANMENG BAO
EQUIPO DE CHINA
CHAOHUI RUAN
EQUIPO DE CHINA
SHIZHOU HE
EQUIPO DE CHINA
BELA HERMAN
EQUIPO DE CANADÁ
JAMIE JONES
EQUIPO DE CANADÁ
JOEL GOULET
EQUIPO DE CANADÁ
BETTINA NEDEL
TEAM AUSAMERICA
JOCELIN SNOW
TEAM AUSAMERICA
JULIA MAGUIRE
TEAM AUSAMERICA
SHO TAJIMA
EQUIPO DE JAPÓN
HIROAKI TAZAWA
EQUIPO DE JAPÓN
YUKI OGASAWARA
EQUIPO DE JAPÓN
LINDA STEYN
TEAM EURAFRICA
SONIA BARBOT
TEAM EURAFRICA
EZELDA VAN JAARSVELD
TEAM EURAFRICA
SANKET SHANBHAG
EQUIPO DE INDIA
WINSTON LEE
EQUIPO DE INDIA
SUPREJ VENKAT
EQUIPO DE INDIA
BYRON COETSEE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
CHARL MOOLMAN
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
JOHN HARRIS
EQUIPO DE SUDÁFRICA
First Place
GORDON BLACKLEY
TEAM UK
Second Place
JAMES BERRILL
TEAM UK
Second Place
OLIVER TWIGG
TEAM UK
Second Place
JENS ANDRES
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
PETER KOPF
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
STEFFEN RAHN
EQUIPO DE ALEMANIA
Third Place
JAN ŽLÁBEK
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
ROBERT FIGURSKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
ZBIGNIEW TARNAWSKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
IVAN CHEKOV
EQUIPO DE RUSIA
NIKITA CHEKOV
EQUIPO DE RUSIA
ROMAN SOLDATOV
EQUIPO DE RUSIA
CARLOS CASTILLO
EQUIPO DE MÉXICO
JORGE MARROQUIN
EQUIPO DE MÉXICO
LEONCIO REYNOSO
EQUIPO DE MÉXICO
GASTÓN QUIROGA
EQUIPO DE ARGENTINA
LUCAS ARRI
EQUIPO DE ARGENTINA
PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
EQUIPO DE ARGENTINA
GIOVANNI SALA
EQUIPO DE ITALIA
MASSIMO DORETTO
EQUIPO DE ITALIA
MATTIA FERRARI
EQUIPO DE ITALIA
JULIEN BATIER
EQUIPO DE FRANCIA
MARC-ANTOINE PELTRIAUX
EQUIPO DE FRANCIA
SÉBASTIEN SAPHORES
EQUIPO DE FRANCIA
CHARLES LUCHT
EQUIPO DE EE. UU.
DENNIS GODWIN
EQUIPO DE EE. UU.
TOM ASHER
EQUIPO DE EE. UU.
JI-WU CAI
EQUIPO DE CHINA
MA TAO
EQUIPO DE CHINA
WEN-GAO LIANG
EQUIPO DE CHINA
FELIPE LIMONTA
EQUIPO DE BRASIL
FERNANDO DENEKA
EQUIPO DE BRASIL
SANDRO CERATTI
EQUIPO DE BRASIL
CARLOS MARIO
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
JOSE RAUL MENDEZ
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
SERGIO PIEDRAHITA
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
AMY HARBURG
INTERNATIONAL EQUIPO FEMENINO
MORAG CAMPBELL
INTERNATIONAL EQUIPO FEMENINO
STÉPHANIE BOUISSON
INTERNATIONAL EQUIPO FEMENINO
ALFRED SCHEURER
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
ANDREAS TETTAMANTI
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
FILIPPO FANIA
EQUIPO DE AUSTRIA/SUIZA
MOHD FAIZAL SUKREE
TEAM SEA
TOMMY LEE
TEAM SEA
PEERAPAT WORATHAM
TEAM SEA
TSUTOMU MOROHARA
EQUIPO DE JAPÓN
TSUKASA KIMURA
EQUIPO DE JAPÓN
YASUHIKO NAKAMURA
EQUIPO DE JAPÓN
DU-YEOL CHOI
TEAM KOREA
SAEHYEONG CHO
TEAM KOREA
SEUNG-YUP LEE
TEAM KOREA
CORY VILLENEUVE
EQUIPO DE CANADÁ
DANICK CYR
EQUIPO DE CANADÁ
SCOTT MCDONALD
EQUIPO DE CANADÁ
KAREL REHACEK
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
First Place
MACIEJ GRYCZEWSKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
First Place
WOJCIECH ZAMBRZYCKI
EQUIPO DE EUROPA CENTRAL
First Place
FRANCOIS VAN DER HEEVER
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
JACO VAN DER LINDE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
RUAN DE LANGE
EQUIPO DE SUDÁFRICA
Second Place
BRUNO N'DIAYE
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
JEAN-LUC DONATH
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
VINCENT BIAU
EQUIPO DE FRANCIA
Third Place
EXEQUIEL HERMIDA
EQUIPO DE ARGENTINA
GERMAN GUNTERN
EQUIPO DE ARGENTINA
JULIAN QUIROGA
EQUIPO DE ARGENTINA
DIEGO GAVILAN
EQUIPO DE MÉXICO
LEONARDO NOYOLA
EQUIPO DE MÉXICO
URIEL GONZALEZ
EQUIPO DE MÉXICO
ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA
ANDRES CAMILO
EQUIPO DE LATINOAMÉRICA